Септик ТОПАС - идеальное решение для автономной канализации на собственном участке, способный продуктивно решить задачу очистки канализационных стоков.
Сегодня на рынке систем очистки Канализация ТОПАС является очень распространённым, спрос на данную модель всегда высокий.
При выборе модели необходимо рассчитать объем потребляемой воды количество используемых устройств и проживающих человек, включая гостей.
Станция очистки ТОПАС имеет ряд преимуществ, безусловно значимым из которых является абсолютная безопасность для экологии и эффективная степень очистки бытовых сточных вод (до 98%). Кроме того, он отличается несложностью монтажа, компактностью и возможностью работы при разных свойствах грунта.
Бригада опытных монтажников произведет профессиональный монтаж канализации ТОПАС за один день.

Профессиональное обслуживание септиков любой сложности.
Своевременное техническое обслуживание септика является немаловажным фактором в бесперебойной эксплуатации на протяжении всего года.
При не соблюдении сервисных интервалов на улице может наблюдаться сильный запах.
Так же при длительной работе станций биологической очистки в илосборнике для активного ила подымается уровень илового осадка. Если ее вовремя не извлечь, то степень очистки ухудшается. Кроме того, активный ил способствует к повреждениям мамут насосв.
Только компетентный ремонтник выполнит качественное техническое обслуживание септика с диагностикой оборудования по приемлемой цене в день обращения.

Консервация септиков на зимний период.
Консервацией септика называется временная приостановка его эксплуатации на зиму с возможностью включить вновь, когда для этого настанут более соответственные природные значения.
Грамотно прошедший консервацию специалистом компании Канализация Сервис септик не всплывет и не повредится от движения грунта. Его возможно будет активизировать практически мгновенно – сразу после монтажа компрессора.
Если хозяева планируют хотя бы в праздничные дни приезжать в загородный дом или на дачу, станцию очистки можно не отключать.

От того, насколько в срок будут осуществляться плановые работы, зависит бесперебойность и эффективность функционирования оборудования.