CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Поздравления » подскажите


подскажите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Подскажите, что можно подарить на годовщину свадьбы друзьям? У них просто всё есть.

0

2

Если у них всё есть, не дарите им вообще ничего. Я думаю, они даже не заметят.

0

3

Интересно, часто вы так поступаете с друзьями, и есть ли у вас вообще друзья с такой жизненной позицией? У нас тоже есть такие друзья, у которых всё есть, и каждый их праздник для нас был катастрофой. До того времени, как мы нашли фирму КАВА, они специализируются на организации праздников и необычных подарках, вот их сайт

0

4

А где у Вас будет проходить банкет? Ведь самое главное - ресторан правильно выбрать. Могу подсказать безопасный ресторан для венчания Принада  https://prynada.com.ua/banquets/wedding-restaurant/  - это безупречный вариант. Атмосфера там просто волшебная. Сами банкетные залы все стильные и интерьер продуман просто до мелочей. Можете сами в этом убедиться.

0

5

Не знаю что подарить мужу кумы, он военный. Юбилей на днях.

0

6

Глупо конечно но может быть вам подарить хорошую американскую тактическую обувь https://hunter.rozetka.com.ua/taktiches … 98=619903/ Хорошие берцы не дешево стоят, да и качество наших и этих различное.
Купите такие, будут хорошим подарком, я считаю.
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/281929219.png

0

7

Хотите провести  безопасный  день рождения в кафе , тогда посетите Fiji Lounge  https://fiji-loungebar.com.ua/banquets/ … ounge-bar/ , я просто влюбилась в него. Я даже представить не могла, что такие вкусные блюда существуют. Повара там работают точно первоклассные. Плюс сервис обслуживания у них безукоризненный. В общем, заведение это рекомендую смело.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Поздравления » подскажите


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz