CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Буряк кормовой


Буряк кормовой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А где лучше покупать семена? Хочу посмотреть цены на кормовой буряк.

0

2

Я в интернет-магазине заказываю. Тут получается выгоднее всего купить семена буряка кормового https://fazenda.net.ua/katalog-tovarov/ … kormovaya/ Продукция высокого качества, проверено неоднократно. Всхожесть отличная, бурячок вырастает крупный. Нам этот овощ необходим - мы значительно экономим на корме, а еще буряк повышает надои молочного скота.

0

3

О, класс.  А нет там разных овощей?

0

4

Овощи и разные культурные растения точно есть в интернет-магазине Агро-маркет.  Я там не так давно покупала семена подорожника https://agro-market.net/catalog/cat/podorozhnik/  . Осталась довольна приобретением, все семена свежие и дали практически идеальную всхожесть. Сейчас буду там брать посадочную картошку.

0

5

Загляните еще и в этот агро маркет https://bam.in.ua/ здесь найдете предложения по продаже разных товаров, есть тут не только семена, а можно найти и сельхозтехнику, вот как тракторы. Если пройдете простую регистрацию, то получите еще больше возможностей. Здесь найдете самые актуальные агро новости.

0

6

Кстати говоря в интернет-магазине Клиома Сервис, можете купить саженцы черной смородины оптом по самым выгодным ценам. Закажите обратный звонок и консультант сам с вами свяжется.

0

7

Щоб купити насіння буряка столового, я за порадою одного зі своїх сусідів звертався до інтернет-магазину https://agrovita.org.ua/semena-ovoshej/ … ja-svekla/ . Посаджене насіння, принесло нам досить хороший урожай буряка. Тому частину врожаю я планую продати на ринку.

https://agrovita.org.ua/image/cachewebp/tovar/2714142032_semena-svekly-boro-300x300.webp

0

8

Семена буряка и кукурузы, я каждый год заказываю в интернет-магазине https://agrosembrand.com.ua/posevnoj-ma … a-kukuruzy . Меня устраивает то, что необходимые мне объемы семян, у них всегда есть в наличии. И их доставка по Украине, осуществляется в максимально сжатые сроки. Также, стоит отметить, что цены у них, немного ниже, чем в других магазинах.

https://agrosembrand.com.ua/image/cache/catalog/%20%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80/-21-220x220.png

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Буряк кормовой


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz