CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Стоматолог


Стоматолог

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всім привіт, хто знає добру перевірену стоматологію, де в можна в короткий термін зробити протезування зубів?

0

2

Быстро протезирование никто не делает, так как это процедура сложная, которая требует подготовки и времени на изготовление протезов. Обратитесь в стоматологическую клинику Qclinic в Киеве https://qclinic.com.ua/ . Мне в свое время именно там ставили коронки на задние зубы. Сделали все в лучшем виде и быстро. Очень благодарна им за профессиональную работу.

0

3

Если вопрос еще актуален, то вот тут можете так же посмотреть во сколько вам обойдется необходимые стоматологические услуги https://stomaline.com.ua/ru/calculator/. Так как цены на стоматологические услуги недешевые, то лучше знать к чему готовиться.

0

4

Привет! А мне нужно поставить брекеты, не подскажете куда обратиться? И сколько это будет стоить?

0

5

По своему опыту скажу, что чем раньше вы поставите брекеты, тем быстрее будет результат и исчезнуть определенные проблемы связанные с зубами. На сайте клиники Люми-дент, можно посмотреть кок правильно должно производится данная процедура, и какова будет цена на брекеты в Киеве https://www.lumident.kiev.ua/services/breket-sistemy Рекомендую их клинику, она одна из лучших в Киеве, если не самая лучшая.

0

6

Что бы вам не приходилось часто посещать стоматолога советую купить себе ирригатор для полости рта https://irrigators.com.ua/. Аппарат для чистки зубов под напором воды не заменяет использование зубной щетки (традиционной или электрической) и зубной пасты, но очень хорошо их дополняет.  Обычно стоматологи рекомендуют применять устройство при вечерних гигиенических процедурах, когда не нужно спешить на работу или учебу.

0

7

З радістю підкажу вам, гарну стоматологічну клініку у якій я робив собі встановлення вінірів https://oculus.lviv.ua/blog/feature-of- … nt/viniry/ Ви можете більш детально ознайомитися з усією інформацією та проконсультуватися. Особисто мені ми підібрали просто ідеальну форму, все швидко зробили, нічого ніде не болить, зуби красиво виглядають, та й за ціною вийшло не дорого.

0

8

із непоганих стоматологій і дантистів які  я відвідував то більше всього як по якості так і по ціні то тільки стоматологія ДентМайстер https://dentmaster.com.ua/service/implants/ змогли мені швидко і безболісно встановити імплант і до того ще й декілька пломб поставили і теж не дорого

0

9

Я багато років страждала від проблеми з відсутніми зубами, що позначалося на моїй мові та жувальній функції. Але завдяки імплантації зубів моє життя кардинально змінилося. Я можу знову вільно розмовляти та їсти улюблену їжу без будь-яких обмежень. Це було найкраще рішення, яке я могла ухвалити! Головне потрапити до хорошого спеціаліста https://osadchyclinic.com.ua/implantaci … lantation/ , щоб бути впевненим. у процедурі та зрештою.

0

10

Думаете зубная щетка вам в этом поможет?

0

11

У сына зубки плохие, были у врача, посоветовал детскую инновационную зубную щетку Oral-b Braun https://bt.rozetka.com.ua/zubnye-schetk … 99=361677/ использовать вместо обычной. И еще целый комплекс витаминов приписал, рекомендаций по питанию, прочее.
Зубы действительно стали лучше.

0

12

Симптомы стоматита могут включать боль, покраснение и опухание слизистой оболочки рта, языка или десен, а также язвы или язвочки на слизистой оболочке. У пациента также может возникать затруднение при питании, говорении или проглатывании, все это может вызвать обычный стоматит https://dante.com.ua/ru/stomatyt-u-vzro … -lechenie/. Лечение стоматита зависит от его причины. В некоторых случаях, например, при вирусных инфекциях, может потребоваться применение противовирусных препаратов. Для облегчения симптомов и ускорения заживления язвочек могут использоваться промывания рта антисептическими растворами или применение местных противовоспалительных или обезболивающих препаратов.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Стоматолог


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz