CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Построить небольшое помещение


Построить небольшое помещение

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет. Есть вопрос. Мне нужно построить небольшое помещение рядом с домом, но не хочу заморачиваться с кирпичом. Посоветуйте какие есть сейчас варианты.

0

2

Кроме кирпича есть много вариантов, которые и дешевле и быстрее в постройке. От себя могу посоветовать каркасные дома от Экопан https://ecopanua.com/ . Они строятся вообще за пару месяцев вместе с проектированием. Знакомые выбрали себе такой домик на дачу вместо старого кирпичного и остались очень довольны его энергоэффективностью.

0

3

Для фасада точно не скажу, а вот для кровельных работ рекомендую металлочерепицу! Отличного качества заказывала здесь https://bulat.ua/metallocherepitsa

0

4

А не проще где-то соседнее здание купить?

0

5

Не советую вам начинать стройку своего дома.. Сейчас такие дорогие стройматериалы, что намного дешевле купить сразу жилье и не мучиться со стройкой…
А купить нормальное недорогое жилье от собственника можно на этом вот ресурсе https://dom.ria.com/prodazha-domov/odessa/ .
Это очень удобный сайт для подбора недвижимости. Сайт прост в использовании. Там много информации. А самое главное, что эти люди работают по честному…

0

6

Я думаю, что вам надо сходить на строительный рынок и все разузнать, так сказать, из первых уст.

0

7

Привет, если вы планируете в помещении делать электричество, то вам необходимы будут материала для монтажа проводки и освещение. Все необходимое вы можете спокойно купить в магазине АСКО-УКРЕМ. Мы тут купили для освещения в наш дом, тут есть все и даже такая мелочь как хомуты https://www.acko.ua/e-store/xml_catalog/khomuti/ Можете посмотреть в каталоге, очень большой объем товара для электромонтажных работ, все очень высокого качества и по доступным ценам.

0

8

Мы также не так давно решили строить рядом с домом промышленное помещение. Воспользовались советами и обратились к профессионалам.  Сейчас планируем там открыть цех производству литейной продукции https://ukrfavorit.com.ua/katalog-produktsii/  . Хорошо, что компания Укрфаворит предлагает огромный ассортимент товаров для этого.

0

9

Газоблок самый верный вариант для постройки и плюс они большие, строить проще будет.

0

10

Мы построили небольшое помещение в нашем дворе и покрыли его качественным материалом как профнастил, крыша и отделка таким материалом защитит от различных погодных условий. Брали от компании-производителя "Форостина" https://forostina.com.ua/profnastil/ сэкономили на материалах, будем еще заказывать у них штахетник и металлочерепицу для кровли нашего дома.

0

11

Кроме кирпича есть много вариантов, которые и дешевле и быстрее в постройке

0

12

Действительно, сейчас есть множество различных материалов для постройки дома, особенно сейчас популярны эко-материалы. Главно е в этом деле, это построить хорошую крышу, что б внутри здания не появилась плесень и не протекала дождевая вода. Могу посоветовать хороших матеров по кровле с компании https://www.exte.in.ua/ru/montazh/

0

13

Ну вот по освещению я тоже могу сказать, что ему надо уделить очень пристальное внимание. Гляньте, какая сейчас цена Светильника для внутреннего освещения https://ledvis.com.ua/ru/svetilniki-dly … shcheniya/ - может быть Вам будет лучше сделать акцент на таком освещении? Мне кажется, что это будет довольно хорошим вариантом.

0

14

Підкажіть, будь ласка, де у Львові можна купити якісну гіперпресовану цеглу за прийнятною ціною? Хотів би знайти надійного постачальника.

0

15

Я нещодавно купував гіперпресовану цеглу в інтернет-магазині Будмат (https://budmat.lviv.ua/stinovi-material … na-tsegla/) і залишився дуже задоволений! У них широкий вибір цегли різних відомих виробників за доступними цінами. Доставили вчасно, цегла виявилася дуже якісною. Тож якщо потрібна гіперпресована цегла у Львові, раджу звернутися саме до цієї компанії!

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Построить небольшое помещение


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz