CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Проставки под амортизаторы


Проставки под амортизаторы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу улучшить проходимость авто с помощью проставок под амортизаторы. Где найти умельца ,который выточит хорошие проставки?

0

2

Не нужно никого искать, я знаю проверенного производителя, которые на разные марки авто делает проставки под амортизаторы https://prostavochka.com.ua/ Они достаточно прочные, не поддаются коррозии. У меня такие стоят уже 4 год. Помню, поставил после того, как заехал в глубокую лужу и залило воздушный фильтр. Теперь же авто стало выше и подобных неприятностей больше не возникало.

0

3

А у кого ещё можно найти проставочки на Чери в Одессе?

0

4

Ежели заказывать запчасти у производителя этой марки автомобилей, тогда вам, наверное, придется достаточно долго ожидать их поставки и потому я вот непосредственно люблю приобретать проставочки у этой фирмы https://autoprostavka.com/. Так у вас появится возможность приобретать запчасти по наилучшем ценам, ну и к этому же все они будут новые и качественные, выбор чрезвычайно широкий у них имеется, и не только для Чери.

0

5

Посоветуйте магазины, где можно купить качественные оригинальные амортизаторы на авто.

0

6

Fera написал(а):

Посоветуйте магазины, где можно купить качественные оригинальные амортизаторы на авто.

Я по вопросам оригинальных запчастей в свое время тоже сильно переживал, поэтому нашел себе поставщика более чем надежного с адекватными ценами и у которого прямые поставки есть из Китая. Много уже там раз заказывал запчасти и не было проблем, из последнего мною там были куплены предохранители чери амулет https://autoasia.ua/ru/zapchasti-chery- … ohranitel/ , которые уже стоят в авто и стабильно работают.

0

7

Не проще ли сразу взять нормальную машинку, чтоб не иметь вот таких вот проблем? Я себе в прошлом году взял вот такого плана HYUNDAI AVANTE 2017 https://bexhilltrading.net/ua/product/h … ante-2017/ и у нее довольно высокий клиренс - никакие проставки ей вообще не нужны. В общем, действительно рекомендую.

0

8

Fera написал(а):

Посоветуйте магазины, где можно купить качественные оригинальные амортизаторы на авто.

Я віддаю перевагу інтернет-магазину mrzauto. Вже неодноразово робив у них замовлення – жодних проблем.

0

9

У меня на днях сломался автомобиль. И в автосервисе озвучили уж сильно высокий ценник на запчасти. Но я его оплатила. Посоветуйте пожалуйста нормальный интернет магазин, в котором можно приобрести проставки. Потому что это плохие дороги и низкий клиренс виноваты в поломке.

0

10

Здравствуйте. Мы, когда нуждались в качественных запчастях для автомобиля, то обращались за помощью к интернету. В целом там достаточно большой выбор разнообразных запчастей, но как я знаю, проставки на амортизаторы – это узкоспециализированные запчасти. Потому лучше обращаться в магазины, которые специализируются только на них. Если вам будет интересно узнать больше, то на сайте есть статьи про влияние проставок на подвеску.

0

11

это для многих актуально сейчас

0

12

Посоветую вам обратиться в проверенный автосервис https://vag-master.com.ua/ в котором вы можете без проблем проконсультироваться по данному вопросу и вам помогут решить проблему с амортизацией и приставками. Я уже обращался к ним не один раз, ребята ответственно относятся к работе, делают качественно ремонт, всегда по адекватной цене и в оговоренные сроки,

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Проставки под амортизаторы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz