CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Уход за кожей лица и шеи


Уход за кожей лица и шеи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне косметолог мой посоветовал новое слово в современной косметологии тейпы для спортсменов здесь купить. Во первых уберает морщины и второе, подтягивает кожу. Реально помогает...

0

2

Я теж слухав про тейпи, вони реально допомогають убрати зморшки.

0

3

Честно говоря я пока к тейпам отношусь скептически. С возрастными морщинами они точно не справятся. В это случае эффективна только процедура микродермабразии. Она реально дает крутой эффект. Я еще недавно приобрела новый аппарат для микродермабразии в https://kosmetologia.com.ua/kosmetologi … rmabraziia. Клиентки просто в восторге от результата.Так что начинающие косметологи берите себе на заметку.

Отредактировано yulya14 (Вс, 8 Авг 2021 13:43)

0

4

Ого сколько всего нового уже придумали.

0

5

Ось і мені здається, що найкраще відвідати клініку омолодження та вибрати потрібну процедуру для повернення свіжості та пружності шкіри на обличчі. Просто такі процедури і особливо із застосуванням лазера допоможуть повернути молодість і на досить тривалий термін.

0

6

Та у каждого свои проблемы, у кого-то с кожей лица у кого-то с лишним весом. Кстати, мне помогал процедура Криолиполиз с которой вы можете более подробнее ознакомиться здесь beauty laser та ещё в этом салоне работает отличный косметолог, эта процедура помогает сбросить лишний вес, а также и подтянуть кожу тела.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Уход за кожей лица и шеи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz