CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Телевизор


Телевизор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

За сколько сейчас вообще можно взять качественный и надежный телевизор ? Я не говорю о каких-то там 4к картинках и прочем, просто телевизор с нормальной картинкой, звуком и смарт тв.

0

2

Katar написал(а):

За сколько сейчас вообще можно взять качественный и надежный телевизор ? Я не говорю о каких-то там 4к картинках и прочем, просто телевизор с нормальной картинкой, звуком и смарт тв.

По разному, как по мне, тысяч 10 достаточно для того, чтобы взять хороший телевизор, который будет актуальным 5 лет минимум. Кому то могут и более дешевые телевизоры подойти, всё по разному.

0

3

CoZDaTeL написал(а):

По разному, как по мне, тысяч 10 достаточно для того, чтобы взять хороший телевизор, который будет актуальным 5 лет минимум. Кому то могут и более дешевые телевизоры подойти, всё по разному.

Ну вот, если и брать телевизор тысяч так за 8-10, какой именно ? Мне просто новый телик нужен, а что выбрать, без понятия. Хотелось бы взять что-то стоящее и проверенное.

0

4

Katar написал(а):

Ну вот, если и брать телевизор тысяч так за 8-10, какой именно ? Мне просто новый телик нужен, а что выбрать, без понятия. Хотелось бы взять что-то стоящее и проверенное.

На самом деле, мне кажется, что сейчас сложнее найти плохой телевизор, нежели хороший. Производителей огромное количество и многие действительно делают неплохие телевизоры, поэтому выделять что-то сложно.
Если же советовать из личного опыта, я бы мог порекомендовать телевизоры сяоми https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_ … iaomi.html не смотря на то, что производитель китайский, телевизоры делает неплохие.
У меня уже 3-й или 4-й год телевизор от сяоми, который я смотрю регулярно, чуть ли не каждый день. За всё это время ни разу проблем не было. Брал его как раз за цену в районе 10 тысяч, даже чуть дороже.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6533454_1.jpg

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Телевизор


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz