CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Кондиционер


Кондиционер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто-то покупал недавно для себя кондиционер? На что нужно обратить внимание при покупке этой технике?
Поделитесь своим личным опытом, если сталкивались с вопросом. Заранее благодарен за ответы.

0

2

На какой бюджет рассчитываете? Сколько готовы потратить? Важно понимать этот момент прежде, чем советовать вам. Просто есть кондиционеры по 8000 грн, а есть по 28000 грн.

0

3

CoZDaTeL написал(а):

На какой бюджет рассчитываете? Сколько готовы потратить? Важно понимать этот момент прежде, чем советовать вам. Просто есть кондиционеры по 8000 грн, а есть по 28000 грн.

Максимально, что можем потратить на кондиционер, это 15 - 18 тысяч гривен. На что нужно обратить внимание при покупке кондиционера вообще?

0

4

Обращайте внимание на способ установки, конструкцию, мощность, тип компрессора (лучше инверторный выбирайте), энергоэффективность, тип управления и другие параметры.
Я себе покупал 3 года назад ещё обычный кондиционер, но если бы сейчас выбирал, брал бы однозначно кондиционер с очисткой воздуха https://www.citrus.ua/kondicionery/rezh … -vozdukha/ .
Они устраняют ненужные запахи, пыль и микробы. Это оптимальное решение для жителей больших городов, аллергиков и всех, кто вообще заботится о здоровье.
https://i.citrus.ua/imgcache/size_500/uploads/shop/c/e/ceb6aa60dab0bf8ac92f91a981152ead.png

0

5

спасибо

0

6

Вы так много полезной информации дали нам в своем посте.. А для меня самый главный параметр, по которому я выбирал кондиционер, это то, чтобы он быстро и хорошо охлаждал комнату..
Ведь сейчас такая жара, что сил нет… И некуда от этой жары спрятаться… Я покупал такой мощный кондер  в магазине Розетка.
Воспользовался при покупке такой возможностью, как обмен розетка  .
Принес поломанные телефон, доплатил денег и купил хороший кондиционер фирмы Самсунг!

0

7

На Ваш бюджет можно купить очень даже приличный кондиционер https://climat-opt.com.ua/ На складе компании ClimatОпт представлен широкий выбор кондиционеров разных типов, купить здесь можно сплит-системы, бытовые и промышленные кондиционеры, а также мультизональные системы. Выбирать кондиционер нужно отталкиваясь от того, какая у Вас площадь помещения, а дальше уже можно определиться с производителем и стоимостью.

Отредактировано Valentino (Вс, 26 Сен 2021 10:17)

0

8

Треба відгуки на моделі дивитись, щоб купити надійний.

0

9

Раджу придивитися до кондиціонерів серії Gree. У них дуже хороший рівень шуму, його навіть не помітно, та він дуже простий в експлуатації. Рекомендую вибирати його в магазині wind lviv так як тут і доставка дуже швидка і гарантія надається! Та й за цінами тут дуже оптимально, я тут і батькам замовляв!

0

10

https://xn--d1aciahsddew5d7c.odessa.ua

0

11

Когда я покупал кондиционер, то обращался в компанию aqua-life.ua. Они помогли подобрать эффективную и подходящую модель и помогли с монтажом. Компания является специалистами в вопросах водоснабжения, кондиционирования, отопления и вентилирования и предлагает только современные решения в этих вопросах.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Кондиционер


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz