CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Разные раздачи » Лечение алкоголизма у женщин 50+


Лечение алкоголизма у женщин 50+

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я слышал, что лечение алкоголизма у женщин - гораздо более сложная процедура, чем у мужчин. Моей тете 50 лет, "за компанию" с пьющим супругом стала выпивать. Я бы не сказал что постоянно в запое, но вино каждый вечер присутствует. Выглядеть стала ужасно, мешки под глазами, отечность. Видно, что выпивает. И дела в том что она даже не признает, говорит вино как компот, ну это же плохо очень плохо. Вино сильно влияет на печень, мне кажется ели она будет так продолжать то печально всё закончиться. Посоветуйте эффективный способ с учетом возраста и имеющихся у нее заболеваний - вегето-сосудистая дистония и постоянные мигрени. На лечение она согласна (пока трезвая).

0

2

Добрый день, не только вино, но и в целом весь алкоголь является основной причиной цирроза печени, воспалительных заболеваний печени и жирового гепатоза. Постепенное разрушение печеночной ткани может привести к ухудшению функции печени и даже смертельному исходу. Убедите вашу тетю, как можно скорее обратиться на консультацию к врачу-наркологу, в проверенную клинику или же реабилитационный центр, для нее должны подобрать индивидуальный план лечения.

0

3

Полностью согласен, вашей тете необходима помощь специалистов, она нуждается в госпитализации и тщательном медицинском обследовании, и лечении. А ещё чрезмерное употребление алкоголя может вызывать или усиливать психические расстройства, такие как депрессия, тревога, психозы и нарушения настроения. Может привести к проблемам в общении с семьей, друзьями и коллегами, вот оно вам надо скажите. Срочно на лечение!

0

4

Как мне знакома ваша ситуация. В нашей семье тоже пропадал близкий человек, точнее сказать - отец длительное время страдал алкогольной зависимостью. Начиналось всё вроде с безобидного напитка как пиво, ну а потом всё очень усугубилось. Он бы уже и сам хотел бросить пить, но у него самостоятельно не получалось. С полугода назад ушел в запой и никак не мог остановиться. Конечно же мы его не оставляли, старались беседовать, разговаривать с ним, когда трезвый всё понимал и свою болезнь тоже осознавал. Потом я как то успела ему дать почитать статью симптомы и первая помощь при алкогольном запое https://exo.in.ua/porada/3370 через пару дней я увидела, что он начал пить абсорбенты т.е. активированный уголь. А ещё через пару дней произнес то, что хочет лечиться от зависимости, и тут мы все выдохнули. Я завезла его в клинику Ренессанс-Киев. Где он успешно прошел лечение. Теперь жизнь у отца належивается, с удовольствием играет с внуками, помогает маме по хозяйству, и смотрит на жизнь трезвым взглядом.

0

5

Лечение алкоголизма у женщин включает в себя множество методов и подходов, которые могут помочь им преодолеть зависимость от алкоголя.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Разные раздачи » Лечение алкоголизма у женщин 50+


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz