CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Профессиональные инструменты для СТО


Профессиональные инструменты для СТО

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужны профессиональные инструменты для СТО, под замену нужно купить паяльник для пластика и сварочный полуавтомат. Так как очень много заказов появилось на подобные типы услуг, особенно с пластиком. Наш старый просто перегорел, а сварочного одного нехватает.

0

2

Паяльник для пластика не дорого обычно стоит, а вот нормальный сварочный аппарат, чтобы именно профессиональный был, будет стоить не дешево. Так как те что для домашнего пользования обычно стоят до 4-5 тысяч.

0

3

Это я знаю, мы собираемся покупать и для меди и для алюминия сварочный. В остальном же денег не жалеем. Так как оборудование окупиться со временем. Что вы можете посоветовать к покупке?

0

4

Все зависит от силы тока которая будет в сварочном аппарате, плюс типы металла, что он может варить. Ну и газы, которые используются, обычный электронный сварочный может варить только сталь. Профессиональные же варят все.
Смотри профессиональные инструменты для СТО https://www.grandinstrument.ua/oborudovanie-avtoservis/ на этом сайте. Там найдешь все что тебе будет нужно. Пластиковый паяльник тысячи четыре будет стоить, а вот сварочный хороший тысяч 35 будет. Но он будет служить очень долго.
https://www.grandinstrument.ua/images/products/443/120x120/gi13111-1.jpg

0

5

Лучше зарубежем заказывать, потому что там цены как-то приятнее получаются, да и качество инструментов очень даже хорошее. Ну если Вам что-то будет непонятно - в бюро переводов https://azbuka-bp.com.ua/ можно будет заказать перевод инструкции по применению - и работать в удовольствие.

0

6

Кто может подсказать где купить паяльник для пластиковых труб.

0

7

Посмотрите на Розетке, зачастую у них там есть инструмент разного рода направленности и практически любой необходимый вы сможете найти.
А на счет паяльника для пластиковых труб в Харькове https://rozetka.com.ua/payalniki-dlya-p … 26/page=3/ так это точно есть.
Делали в гараже отопление, так покупали свой паяльник, его мы именно у них и брали.
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/295826538.jpg

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Профессиональные инструменты для СТО


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz