CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Сушилка для фруктов и овощей


Сушилка для фруктов и овощей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, привет! Спешу за советом. Есть у меня небольшая пластиковая сушилка для фруктов и овощей, но ее явно мало. Распробовали мы это дело и хочется чего-то большего по объему, мощности и т.д. Могу не экономить, поэтому советуйте что-то хорошее.

0

2

Мы тоже сушилку используем очень активно – сушу не только фрукты по сезону, но и овощи постоянно, цитрусовые зимой. Дети вечно таскают и перешли с конфет на полезные вкусности – мы очень довольны!

0

3

А я не пользовалась никогда специальным прибором для сушки. Раскладываю все на противень, включаю на малый огонь и надолго отправляю сушиться. Но постою, послушаю – может, и мне сушка нужна, так же проще?

0

4

С этим прибором намного проще, поверьте! Попробовав однажды, вы точно не захотите возвращаться к старому дедовскому способу.
Если есть возможность, я бы посоветовал в Одессе  обратить внимание  на  сушку для фруктов и овощей https://bt.rozetka.com.ua/fruit_vegetab … 97/page=3/ BioChef Savana Dehydrator. Это обалденная штука просто! По несколько обычных лотков и специальных для пастилы, режим сушки есть обычный и ускоренный, простое управление, бесшумная работа.
Мы такую смотрели на «Розетке», но для нас немного дороговато, взяли попроще.
Но я потом все равно себе такую куплю, это же мечта любой хозяйки!
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/207209709.jpg

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Сушилка для фруктов и овощей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz