CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Организация отдыха для мамы


Организация отдыха для мамы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет, форумчане! Как думаете, есть в Моршине достойные санатории? Хочу маму отправить на отдых, чтобы подлечила здоровье и за одно отдохнула.

0

2

Я вам скажу, что в Моршине как раз, таки и самые достойные санатории, я там был в 90-х, потом в 2010-м и хочу сказать, что марку они держат. Водички можно попить полезной и подлечиться, если есть проблемы с пищеварительной системой.

0

3

Больше всего мне нравится санаторий «Днестр». Он имеет  соверменные корпуса, большую территорию, даже с наличием библиотеки. Комплексное ресторанное питание с учетом диеты. Медицинское обслуживание на высоком уровне. Даже с детьми там будет классно отдыхать, так как есть продуманная программа и для них. Посмотрите фотографии разных санаториев на сайте https://zahid.travel/sanatorii-morshina/

0

4

Как вариант - Сочи, Краснодар, Крым

0

5

Еще можно в Сербию и Черногорию :blush:

0

6

Вот как раз-таки Карпаты подходят для круглогодичного отдыха. Но конечно, Карпаты сами по себе огромные, в разных частях свои достопримечательности. Одно из известных мест - Санаторий Трускавца , он пользуется популярностью у туристов. Отдых там будет полезен не только детям,но и взрослым! К тому же, путевки стоят недорого.

0

7

Мы с сестрой в прошлом году своей маме так же сделали сюрприз в виде отдыха заграницей. Мама была просто  в восторге от такого сюрприза. Советую и вам подумать. Вот можете посмотреть во сколько сейчас может обойтись путевка Шарм Эль Шейх цена https://www.teztour.ua/resorts/egypt/sh … kh.ru.html. Это надежное тура агентство, мы через него уже не первый год летаем на отдых.

0

8

Мы живём в Израиле уже как три года, за это время на отдых никуда не выезжали, вот наконец-то решились с семьей отдохнуть, но не знаем куда обратиться за организацию. Может быть у вас есть на примете турагентство??

0

9

Отдыхать однозначно нужно, я могу вам посоветовать русскоговорящие турагентство в Израиле Каспи Турс, можете смело к ним обращаться, они проконсультируют, расскажут о доступных направлениях. Мне нравятся у них организованный туры https://www.caspitours.ru/organized-tours посылки можете более детально ознакомиться и выбрать для себя подходящий.

0

10

А мы на выходные любим с друзьями попеть в караоке клуб Киев  https://fiji-loungebar.com.ua/karaoke/  . Это атмосферное место, уютное и творческое оформление. Безупречная кухня, все очень вкусно. Вас порадует наличие кальяна и отличный репертуар. Ресторан безусловно достоин посещения.

0

11

Кхе-кхе, ну с мамой идти отдыхать в караоке - это как бы не моё. А вот если ее заграницу куда-то отправить. Мне кажется такой отдых понравился бы всем.

0

12

Пожалуй, Кристина, тут вы правы. И не поспоришь. Мы вон с женой когда с родителями сразу после знакомства ещё жили так действительно отждхнкли никуда не уезжая, а отправив их в Турцию: https://justtravel.tours/country/turkey/ Вот это был настоящий рай.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Организация отдыха для мамы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz