CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Сварочный аппарат


Сварочный аппарат

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Летом буду варить дома навес, нужно купить для этого хороший сварочный аппарат. Предлагайте проверенные, хорошие варианты. Также можете предложить интернет магазины, в которых вы покупали свои сварочные аппараты.

0

2

Я свой сварочный аппарат Зенит покупал на рынке, продавец мне сделал довольно неплохую скидку. Можете также сходить на рынок, уверен что найдете хороший вариант, может мой совет хоть как-то мне поможет.

0

3

Спасибо за подсказку, но я уже ходил на рынок, но когда увидел цены слегка ужаснулся, вот по этой причине я решил найти хороший интернет магазины. буду ждать ответов от других форумчан.

0

4

Oman написал(а):

Летом буду варить дома навес, нужно купить для этого хороший сварочный аппарат. Предлагайте проверенные, хорошие варианты. Также можете предложить интернет магазины, в которых вы покупали свои сварочные аппараты.

Доброе время суток, я хочу вам предложить посмотреть сварочный аппарат на сайте интернет магазина Ворскла https://vorskla.kharkiv.ua/ у них доаольно неплохой инструмент. Лично я себе купили сварочный аппарат УРАЛМАШ ИСА 200 благодаря которому я не только дома сварил навес и каркас под виноградник, но еще ходил на шабашки.
На вышеуказанном сайте есть кроме перфораторов много всякого электроинструмента, так мой совет посмотрите весь ассортимент, будите знать цены и что у них есть в наличии.
https://skr.sh/i/030222/462dyBXL.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2003-02-2022%2018:10:55.jpg

0

5

А разве не должны все это заранее закупать? Ну не мастера, а владельцы?

0

6

Сварочные генераторы https://elektromotor.com.ua/g21337117-g … svarochnye отличаются от обычных тем, что из можно использовать в качестве сварочного аппарата. Его можно использовать при сваривании различных поверхностей и при обеспечении электрическим током различных потребителей, и даже оба режима могут работать одновременно. Это очень удобно и практично, поэтому рекомендую купить.

0

7

Ну такое ...

0

8

Мне бы вашу самоуверенность ))
Купить аппарат, это вообще не проблема. Вот в Розетке https://rozetka.com.ua/svarochnie-apparati/c4670641/ сотни вариантов.
Выбирай на любой вкус и любой мощности. Но вы уверены, что у вас вот так всё сходу получится ?
Сварка - это процесс не такой уж простой и многие учатся ему годами. Да и то не факт, что получится.

0

9

У мене нещодавно закінчився ремонт і завдяки будівельникам, я нещодавно відкрила для себе сайт інтернет-склад електрики RES.ua  https://res.ua/  , там можна купити ВСЕ для електромонтажних робіт. Я замовила там проводку, лічильник, аксесуари, світильники, лампи, автомати, трансформатор і багато іншого. Все відмінної якості, ціна прийнятна, та й доставили дуже швидко!!!

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Сварочный аппарат


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz