CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » трудоустройство в Польше.


трудоустройство в Польше.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

добрый день.
подскажите, если знаете, хорошее агентство для трудоустройства в Польше.

0

2

Устроился на хорошую работу в Польше благодаря "Перша віза" https://1viza.com/. Это надежное агентство, обмана там нет, смело можете туда обращаться, вам помогут с трудоустройством на подходящую работу с выгодными условиями.

0

3

Спасибо вам за контакты. Может еще есть кто на примете, кто поможет с трудоустройством?

0

4

Привет! Я трудоустраивалась в Польше через агентство Orionwork У них полностью легальное трудоустройство, реальные вакансии. Составляется договор, оформляют все необходимые документы. Им можно доверять, смело обращайтесь, помогут.

0

5

для многих актуально

0

6

Треба буде докладніше до них придивитися. Взагалі знайти хорошу роботу зараз не так вже й легко, як здається. Я тут начебто знайшов хорошу пропозицію, так що треба до них придивитися докладніше. Загалом, пропонують роботу оператора віддалено WOW 24 7 і дуже хороші тут умови: соціальний пакет, лікарняні, відпустки. Думаю, що це справді хороша вакансія.

Отредактировано Оппачки (Вт, 13 Дек 2022 17:30)

0

7

Спасибо, как раз ищу надежное агентство по трудоустройству в Польше.

0

8

Есть отличная фирма Orion Work, она вам поможет найти легальную работу в Польше Я обращалась именно туда, когда сама искала работу заграницей. Я очень рада, что выбрала именно эту фирму. Она не только полностью прозрачна, но и предлагает отличные вакансии и помогает с переездом. Так что я вам посоветую именно её, уверена вы останетесь довольны.

0

9

Там і так багато наших, не думаю що всіх приймуть і забезпечать роботою

0

10

Готовий запущений продуктом, вражаючий бюджет, а також співпрацею з найбільш платоспроможними ринками, навіть іноземними  ви знайдете в галактика . За такий невеликий час існування компанія змогла далеко зайти, уявіть тільки, що буде далі. Тож покваптеся і долучайтеся до команди, щоб пройти шлях до висот і успіхів разом з ними.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » трудоустройство в Польше.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz