CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Посоветуйте недорогой электрочайник


Посоветуйте недорогой электрочайник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Хочу купить качественный и недорогой электрочайник, что посоветуете взять? Я вот просто понятия не имею, что вообще выбрать, вот сколько лет работаю охранником думал чайник купить.

0

2

Дааа, работа охранником, это дело такое, особенно если предприятие какое то охранять, а не супермаркет, то придется просто сидеть и втыкать, а это трудно сделать без кружки кофе с классным фильмом.

0

3

Да, вот у меня ноутбук есть, фильмы смотрю, а вот что говорить про тот же самый чайник, брал с собой классную штуку которая даже в чашке хорошо чай подогреет, но она все равно не справляется.

0

4

Igor написал(а):

Всем привет! Хочу купить качественный и недорогой электрочайник, что посоветуете взять? Я вот просто понятия не имею, что вообще выбрать, вот сколько лет работаю охранником думал чайник купить.

У меня была штука, что то напоминала просто трубку, которая просто нагревала воду, даже могла закипятять, но она сломалась быстро, потому что даже накипь начала собиратся, лучше не рисковать и купить электрочайник SCARLETT https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/elek … rlett.html стоит недорого, работает замечательно.

Я вот что могу сказать, просто штука отличная, быстро кипятит и выключается сам при закипании воды.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Посоветуйте недорогой электрочайник


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz