CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Коврик для мыши


Коврик для мыши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Многие пользователи недооценивают полезность ковриков под мышь, однако этот аксессуар весьма полезен, хотелось бы его приобрести в ближайшее время, только вот нужного размера нигде нет.

0

2

Какой конкретно размер игровой поверхности вас интересует? Возможно, я смогу вам помочь, дополнительно хотелось бы знать, из какого материала должен быть выполнен аксессуар?

0

3

Это должна быть текстурированная ткань, на которой ничего не мешало бы сенсору мыши безукоризненно отслеживать каждое мое движение. Коврик должен занимать всю игровую поверхность.

Отредактировано Barbaris (Сб, 19 Фев 2022 00:11)

0

4

На просторах интернета на глаза попался интересный внешне коврик, думал ничего особенного в нем нет, вот и купил для начала самый маленький размер, рассчитанный сугубо для мышки. Но коврик для мыши  https://www.3ona51.com/ru/gaming-mousepads/ Razer Gigantus  превзошла мои ожидания и оказалась весьма полезным дополнением. Покрытие выполнило свою задачу и в разу улучшило качество игры, ее плавность и точность. Коврик оптимизирован для всех датчиков мыши, рекомендую вам брать поверхность размера 3XL.
https://www.3ona51.com/images/products/gaming-mousepads/razer-gigantus-v2-large-rz02-03330300-r3m1/250.jpg

Отредактировано CoZDaTeL (Сб, 19 Фев 2022 00:35)

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Коврик для мыши


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz