CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Где заказать отзывы на сервис?


Где заказать отзывы на сервис?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! У меня есть собственный сервис починки смартфонов, думал пробовать как то продвигать его, чтобы люди больше приходили к нам на ремонт своих устройств, но что то пока плохо получается.

0

2

Вы хорошо в названии подчеркнули, вот если покупать отзывы, то в принципе ребята которые ищут сервисы, глянут что действительно сервис очень хороший и пойдут к вам, лишь бы вы там не накосячили уже на месте.

0

3

Нет, вы что! У меня мастера работают просто супер, они делают все качественно, а клиентов я никогда не обдираю на деньги, услуги стоят своих денег и ни разу не переплачивают люди!

0

4

Igor написал(а):

Всем привет! У меня есть собственный сервис починки смартфонов, думал пробовать как то продвигать его, чтобы люди больше приходили к нам на ремонт своих устройств, но что то пока плохо получается.

Я вот лично не имею свой сервис по починке смартфонов, но многие такие сервисы ко мне обращаются за сотрудничеством, чтобы типо их гарантия была как доп услуга к покупке смартфона, но в общем то что, я продвинул свой магазин благодаря отзывам на гугл картах!

Советую и вам заказать отзывы https://crowdlinks.store/ их можно заказать как просто на бренд, так и на точку вашу которая поставлена на картах, там зачастую люди находят наши компании, а потом просто читают отзывы и смотрят сколько звездочек суммарно получается! Потому “Отзывы” это важный момент и если продвигаетесь, то с ними!

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Где заказать отзывы на сервис?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz