CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Выбираю матрас


Выбираю матрас

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В последнее время стал замечать, что после сна у меня болит спина и голова. Обратился к врачу, и он сказал, что у меня либо кровать не правильная, либо матрас. Вот присматриваю себе ортопедический матрас. Кто где заказывал, делитесь магазинами?

0

2

Я уже более пяти лет сплю на ортопедическом матрасе. За это время у меня не было никаких проблем со спиной. Просыпаюсь отдохнувшим и в бодром самочувствии. Обязательно покупайте, не пожалеете. 

0

3

Ортопедический матрас, это настоящая находка для позвоночника. Во время сна он полностью расслабляется и принимает правильное положение, что  положительно сказывается на общее самочувствие. 

0

4

Я заказывал вот здесь ортопедический матрас в Киеве https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/ беспружинный и с максимальной нагрузкой на одно спальное место до 150 кг.
Спать на таком матрасе очень комфортно. С утра чувствуется бодрость. Самое интересное, что как только встать с матраса он быстро восстанавливает свою форму.
С таким матрасом я наконец стал высыпаться, хотя ранее с этим были проблемы.
Сейчас сплю крепко, как младенчик. Обязательно присмотритесь к такому матрасу. 
https://mir-sna.com.ua/3350-large_default/ortopedicheskij-matras-latte.jpg

0

5

Всем привет! Так как у меня проблемы со спиной, то после покупки кровати пришлось искать по настоящему качественный матрас. Купил себе тонкий ортопедический матрас  в интернет-магазине "Usleep"  https://usleep.com.ua/ru/matrasy/tonkie/120x200-sm/ , где дают гарантию высокого качества, можно проконсультироваться по всем вопросам и получить реальные ответы, и цены доступные.

0

6

При болях в спине присмотритесь к вариантам с латексом и кокосом, также будет хорошим выбором беспружинная модель с пеной мемори, которая снимет напряжение в области поясницы и позвоночника в целом. Рекомендую обратить внимание на такие варианты на сайте интернет магазина "Магдек" как Comfort Memory Adormo или Exuberant BRN.
https://forumupload.ru/uploads/0010/4e/1a/408/t805232.jpg

Отредактировано Toffy (Чт, 2 Фев 2023 17:12)

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Выбираю матрас


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz