CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Какой посоветуете масляный фильтр?


Какой посоветуете масляный фильтр?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто разбирается в автомобильных запчастях и немного понимают в ремонтах их мне нужно поставить новый масляный фильтр собрался менять все масла и решил поменять масляный фильтр!

0

2

Правильно делаете что меняете все фильтра и масляные в том числе когда меняете масло так правильно делать.  Но если вы желаете чтобы масляный фильтр делал свою работу качественно не покупайте дешёвые подделки.

0

3

Всё зависит от фирмы производителя которые выберите при покупке. Я могу вам посоветовать брать тот товар который проверен или вамиили вашими знакомыми только так выйти уверенных качестве!

0

4

Каскка написал(а):

Всё зависит от фирмы производителя которые выберите при покупке. Я могу вам посоветовать брать тот товар который проверен или вамиили вашими знакомыми только так выйти уверенных качестве!

Здравствуйте выбрать масляный фильтр не так легко как многие говорят. К сожалению невозможно проверить масляный фильтр на качество без установки или разборки и осмотра содержимого единственный верный способ не пропадать плане подбора это доверять хорошему производителю и хорошему продавцу.
Вот например я покупала себе надёжный масляный фильтр https://atl.ua/avtozapchasti/maslyanyj-filtr39 здесь прекрасный ассортимент не только фильтров на остальных автозапчастей, магазин делает доставку быстро и качественно.
https://skr.sh/i/220722/XMp6ZNBR.jpg

0

5

Ну а где цены на такие фильтра лучше? Я смотрю сейчас в одном магазине, где самые низкие цены на автозапчасти Peugeot https://vegaauto.org/car/peugeot, но тут, по ходу, нет фильтров. Хотя... Надо будет позвонить им - может быть я просто не в том разделе смотрю...

0

6

На этом вообще лучше не экономить

0

7

На вашем месте я бы обратился к специалистам. Тем более вы написали, что не особо разбираетесь в автозапчастях. Заменить фильтр и масло по деньгам совсем не дорого.
Зато на СТО вам сделают все это за пол часа.
Перед заменом фильтра старое масло нужно сливать. Могу назвать этот процесс головной болью.) Я всегда обращаюсь к ребятам из мастерской. Только сам покупаю моторное масло. Беру Motul https://rozetka.com.ua/motornie-masla/c … cer=motul/ . Кстати, масло отличное. Если кто-то ищет хорошее масло, берите его. Качество отменное!

0

8

Вы хоть марку машины напишите, на какую ищете фильтр

0

9

Я не спец в этом вопросе, но мне кажется, что Фильтра масляные подходят на любую машину. Там надо не по марке смотреть, а по параметрам.
Конечно, я могу ошибаться, в этом вопросе я всегда советуюсь со знакомым мастеров на СТО, если хотите, я могу позвонить ему и переспросить. Только дайте подробное описание авто и если есть возможность старого фильтра, чтобы было проще подобрать.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Какой посоветуете масляный фильтр?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz