CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » страховка


страховка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет. Нужна страховка для выезда за границу, подскажите где в Киеве можно оформить?

0

2

Рассказываю. Я уже турист со стажем и без страховки не куда. Более подробно о оформлении и о всём процессе найдёте на сайте.

0

3

С оформлением страховки сегодня сталкиваются многие люди. Вить страховку нужно оформлять на недвижимость, автомобиль, когда нужно выехать за границу и много других случаев. Поэтому продажа страховых полюсов, это весьма выгодный и прибыльный сегодня бизнес. Платформа Agent Insurs Online предоставляет возможность работать с разными страховыми компаниями и продавать страховки, и получать свой процент от прибыли.

0

4

korlat написал(а):

Привет. Нужна страховка для выезда за границу, подскажите где в Киеве можно оформить?

Смотря как выезжать собираетесь.
Если будете ехать на своем авто, в таком случае понадобится еще и зеленую карту делать. Ее могут вот тут оформить https://greentravel.ua/stoimost-zelyonoj-karty/ тут же можете и медицинскую страховку сделать. Ее тут тоже могут оформить.
По расценкам у них вполне нормально.
Можете поискать о них отзывы в сети.

0

5

да, страховка это достаточно важный аспект, к этому вопросу надо серьезно подходить.

0

6

тут еще главное компанию хорошую выбрать

0

7

Недавно стал обладателем авто и понимаю, что без страховки – это рискованно. Как узнать, сколько будет стоить страховка для моего автомобиля? Какие есть варианты страхования, которые можно рассмотреть?

0

8

Вождение для меня всегда было неотъемлемой частью жизни. Когда я наконец решил оформить зеленую карту страховку https://ingo.ua/ru/services/avtostrahuv … ena-kartka на свой автомобиль, это был шаг к еще большей уверенности за рулем. Знаете, иногда на дороге случаются вещи, которые не зависят от нас, и важно быть готовым к любым ситуациям. Я выбрал надежную страховую компанию, чтобы чувствовать себя спокойно и защищенно каждый раз, когда выезжаю на трассу. Это как дополнительная поддержка на дороге, забота о собственной безопасности и безопасности окружающих.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » страховка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz