Дарквеб представляет большой интерес для немалой части людей, и такое совершенно оправдано. В этой скрытой от подавляющей массы части сети интернет действительно возможно найти весьма необычные вэб-страницы. Однако далеко не все знают, как до них дойти.
Написав либо введя в поисковую систему запрос к поисковым системам сайты тор, лично вы сумеете облегчить себе поиск интересных дарквеб-ресурсов. Списки сайтов регулярно пополняется, поскольку устаревшие площадки время от времени закрываются, а другие открываются. Среди всех них имеются как различные магазины, так и развлекательные, либо образовательные ресурсы.
Несомненно, сеть Тор активно используется в нелегальном направлении, потому, что в том месте хорошо прятаться. Но не нужно полагать, что конкретно на пространстве дарквеба возможно лишь приобретать что-то запрещенное, так как большое количество сайтов тут такое же, как и в знакомом нам всем "обычном" интернете.
Главным инструментарием для входа в дарквеб является интернет-браузер Тор, какой в силах открывать ссылки формата.onion. Лично интернет-браузер никак не утверждать, чтобы очень удобный, потому, что скорость его работы невысокая. Не говоря уже о таком, что в некоторых странах он и вовсе практически не работает, даже через "мосты", которые конкретно возможно запросить у разработчиков.