Дизайн-проект включает в себя детальные чертежи, план жилого помещения а также полноценные трехмерные визуализации. Также в нём непременно учитываются особенности каждого дома. Составить проект дизайна – непростая задача, качественно выполнить которую могут только специалисты. Специалисты сети дизайнерских студий «Мята» принимают во внимание все технические детали и пожелания клиента, ничего не упускают из виду, трудятся на совесть. Мы создаем высококачественный дизайн интерьера в Омске https://omsk.studio-mint.ru и других городах России.

Почему клиенты выбирают нашу фирму

В погоне за экономией денег очень многие отказываются от помощи специалистов и стараются оформить жильё без посторонней помощи. В начале они вдохновляют себя, листая снимки в сети, просматривая журналы. После чего пытаются воссоздать понравившиеся интерьеры в собственном доме. Для этого часто надо потратить кучу времени на поездки по магазинам и рынкам, понять, где самые выгодные цены. Помимо этого, на плечи владельца ложится работа по созданию подробных чертежей, согласованию этой документации с подрядчиками, контролю выполняемых работ.

На каждом из этапов люди делают кучу ошибок: делают неправильные чертежи, заказывают неподходящие материалы, неграмотно размещают инженерные коммуникации в доме. Переделывать совершенные ошибки значительно дороже, чем изначально делать все правильно.

Студия «Мята» возьмет на себя всю работу по созданию дизайна интерьера в Самаре https://samara.studio-mint.ru . Наши дизайнеры оформят все помещения в квартире в одном лаконичном стиле, лучшим образом распланируют пространство, гармонично соединят детали интерьера. Чтобы узнать, что должно присутствовать в новом доме, а что будет занимать место впустую, мы общаемся со всеми домочадцами, выясняем их привычный стиль жизни, увлечения, желания, потребности.

Почему именно «Мята»?

Каждому заказчику мы предлагаем до семи профессиональных макетов исполнения дизайна. Покупатель выбирает приглянувшийся проект, вносит в него правки, после чего начинается главный этап работы. При разработке дизайна интерьеров в Ростове-на-Дону https://rnd.studio-mint.ru мы не просто создаём проект, но и помогаем клиентам в выборе отделки, украшений, мебели. Нам не важно, разрабатываем мы проект для большого частного дома или скромной квартиры. Смело обращайтесь к нам!