Мы делаем интерьерный дизайн в Ижевске (перечень услуг - https://izhevsk.studio-mint.ru), а также в большом ряде населенных пунктов Российской Федерации и стран СНГ. Все наши проекты эксклюзивны и неповторимы.
Если вы долгие годы мечтали о стильном, современном, функциональном жилье, региональная сеть дизайн-бюро «Мята» поможет осуществить эти желания. Наши специалисты примут участие во всех этапах развития проекта, начиная с формирования чертежей и завершая размещением элементов мебели. С нашей помощью вы решите немалую часть проблем, связанных с интерьером своего жилья.
Подход к работе международной сети дизайн-бюро «Мята»
Ежели вы строго распланировали бюджет, мы не выйдем за его рамки. Однако будьте готовы к тому, что в ходе работ потребуются избыточные, незапланированные расходы. Закажите дизайнерское оформление интерьера в Воронеже (описание услуг - https://voronezh.studio-mint.ru) в нашем агентстве, чтобы получить дизайнерский проект «под ключ». Наши подразделения есть в обширном ряде населенных пунктов России и стран СНГ, поэтому клиенты могут приехать в офисное отделение, тет-а-тет пообщаться со специалистами, обговорить те или иные нюансы.
Что мы предлагаем заказчикам
Воплощение в жизнь дизайн-проекта - непростая задача, включающая несколько стадий:
выезд сотрудников на объект, осмотр участка работ, выполнение измерительных мероприятий;
планировка помещений;
создание трехмерных визуализаций по принятым планировкам;
составление чертежей, формирование альбома технических документов;
подбор стройматериалов;
подготовка сметы;
уточнение всех деталей с клиентом;
ремонтные работы;
контроль качества исполнения;
сдача участка работ заказчику;
предоставление гарантии 5 лет.
Сделав заказ на интерьерный дизайн в Баку (информация об услугах - https://baku.studio-mint.pro), вы получите на комплект услуг, который включает разработку дизайна, архитектурное проектирование, ремонтные работы, подбор строительных материалов и мебели, контроль делопроизводства. Мы полностью уверены в высоком качестве наших работ и выдаем на любой проект 5-летнюю гарантию.