Популярность ВПН с каждым годом только растёт, потому, что интернет становится наиболее закрытым пространством, в котором частенько необходимо обходить блокирования и в том числе скрывать свою личность. Увеличение ажиотажа ныне пытаются удовлетворить многие разработчики подобного программного обеспечения. И многообразие настолько огромно, что в свою очередь выбрать наилучший вариант становится довольно легко и просто.
Набрав либо введя в поисковую систему поисковый запрос бесплатный впн для пк, все мы сможем увидеть множество вариантов указанного инструмента. В основном, львиная доля разработчиков предоставляют бесплатную версию своего вида продукта для знакомства. Однако в подавляющем большинстве случаев данная версия функционирует весьма медленно и несомненно считается некомфортной.
На всеобщем фоновом режиме выделяется сервис Planet VPN, который сегодня радует собственной скоростью и большим количеством способностей. По выбору имеются сервера в самых различных государствах света, что конкретно помогает подбирать ip для решения разных задач. Кстати, пользоваться всем этим сможете не регистрируясь и не записывая собственные данные.
Сервис обеспечивает абсолютную защиту от DNS и IP-утечек, а вдобавок не ведёт логи подключений, поэтому за собственные данные волноваться не стоит. При всём этом целая платная версия будет стоить весьма дешёво, хотя некоторым хватает и бесплатной.