"Воздушная гавань" в столице Финляндии Хельсинки каждый год пользуется большей славой в числе обитателей С-петербурга. Особенно данное востребованно в наше время, когда через финскую столицу появляется вероятность направиться в наиболее разные регионы Стран Европы и света.
Преимуществом данного места вылета считается и то, что конкретно сегодня досюда довольно просто доехать из Санкт-Петербурга. Написав или если ввести в поисковую систему поисковый запрос Трансфер из Хельсинки, можно заказать эту услугу по достаточно разумным ценам. Условия находятся в зависимости от разновидности транспорта и времени путешествия, но в общем довольно демократичны. Преимущественно с учётом высочайшего качества сервиса.
Перевозка может производится либо на личном транспорте, или на удобном микроавтобусе. Путешественники собираются как по адресам проживания, так и по станциям метро, по окончании чего машина направляется в Финляндию. Непосредственно дорога занимает по времени примерно 5 часов, а прохождение границы - от одного до трех часов. В основном, такси приезжает или к дневным, либо к ночным рейсам в столичном аэропорту "Вантаа". Помимо этого, можно оформить заказ на микроавтобус до любого финского населенного пункта.