Будет заблуждением считать, что оформление дизайн-проекта – это простая работа, с которой справится даже дилетант. Не так затруднительно продумать интерьер, как четко выполнить подробные чертежи, установить местонахождение коммуникаций, подобрать материалы, разместить мебель. Этот набор действий не по плечу рядовому обывателю, не владеющему знаниями и приемами в области дизайна. Поэтому многие домовладельцы пользуются услугами профессионалов, заказывая дизайн интерьеров в Оренбурге (информация об услугах - https://orenburg.studio-mint.ru) в федеральной сети дизайнерских бюро «Мята».
Перечень предлагаемых работ
Создаем дизайн-проекты в обширном ряде городов России и государств СНГ. За 10-летний период деятельности мы сделали множество дизайнов квартир, офисных помещений, коттеджей и т.д. Чтобы получить уникальный дизайнерский ремонт интерьера в Ярославле (прейскурант услуг - https://yaroslavl.studio-mint.ru), клиенту необходимо всего лишь перечислить нашим сотрудникам личные пожелания и задумки. После обстоятельного разговора с клиентом дизайнеры «Мята» оформят ряд эскизных планов, продемонстрируют компьютерную визуализацию интерьера и предоставят приблизительный расчет расходов по проекту.
Дизайны, созданные нами, всегда в точности реализуют желания и нужды заказчиков. В ходе формирования техзадания стараемся получить как можно более подробную информацию о занятиях и образе жизни конкретного клиента.
Как мы работаем
Разработка каждого проекта начинается с замеров помещения - это обязанность технолога. Дизайн придумывает дизайнер, срок выполнения работ находится под контролем руководителя. Если необходимо согласовать ключевые детали проекта, к обсуждению подключается директор. Поскольку поле ответственности разделяется между несколькими сотрудниками, мы делаем дизайнерский ремонт интерьера в Минске (описание услуг - https://studio-mint.net.by) всегда качественно и с соблюдением сроков.