В причерноморской части рф проживает несколько миллионов человек, а ещё более граждан прибывают сюда отдыхать. Всем им очень увлекательно происходящее в нашем регионе, так что здешние информационные агентства обладают огромной популярностью.
Набрав или введя в поисковую систему запрос новости краснодарского края https://yug-24.ru/, вы можете посмотреть большое число источников информационных материалов. Но проблема в том, что большая часть из них федерального уровня, и пишут там про регион довольно редко, отдавая важность новостям, существенным для государства в целом.
Желающим почитать о мероприятиях в непосредственной близости от своего дома хотелось бы предложить устремить пристальное внимание на региональные средства массовой информации, которые конкретно сегодня активно раскручиваются в самых разных частях страны. И причерноморскому региону в таком смысле повезло, ибо здесь функционирует yug-24 - реально высокопрофессиональное новостное издание, сформировывающее у обитателей края целую картину дня.
Главным плюсом печатного издания является сегодня то, что в свою очередь в этом месте по возможности попытались уйти от набившей многим оскомину политической повестки, коей пропитано большая часть других online-сми, газет и телеканалов. Вместо подобного создатели вебсайта yug-24 стремятся рассказывать обитателям Геленджика, Сочи, Краснодара и остальных городов района то, что происходит непосредственно рядом с ними.
И это не только всевозможные происшествия, однако и немало позитивного. Кроме того, на сайте энергично размещаются съемки разнообразных интересных местечек, как, например, в видеоматериалах, так и в формате фото. Имеется даже отдельная рубрика "Фотографии Юга", в которой вы можете отыскать немало реально привлекательных снимков, совершенных профессиональными художниками. Многие фото снимаются с использованием дронов, чтобы показать красоты городов и природы региона с необычных ракурсов.