Covid-19 у нас уже ряд лет, и за это время, несмотря на появление многих штаммов, научные работники всё-таки научились бороться с таким недугом. В последнее время появилось огромное число действенных вакцин, которые выводят профилактические мероприятия заболевания на новый уровень эффективности.

Написав либо введя в систему поиска поисковый запрос вакцинация конвасэл https://convaccine.ru/, вы можете отыскать массу информации как именно о препарате, так и о местах для его получения. Разговор следует о субъединичной рекомбинантной вакцине нового поколения, какая сегодня показала высочайшую эффективность в профилактике абсолютно всех известных штаммов SARS-CoV-2.

Препарат превосходно показал себя в процессе клинических испытаний, приобретя огромное количество позитивных отзывов от квалифицированных специалистов. Так, Конвасэл был одобрен Минздравом рф.

Лекарственный препарат доказал свою эффективность и безопасность в успешно проведенных клинических исследованиях. На все это подтверждают и эффективные испытания на пожилых людях. При всём этом ФМБА отмечает в планах сокращение доз представленной вакцины до одной по фактору способности создания препаратом стойкого иммунитета.

Положительным моментом Конвасэла, подобно как и отдельных иных вакцин новейшего поколения, несомненно считается влияние на N белок вируса. Данный нуклеокапсидный белок остаётся в устойчивом состоянии вне зависимости от штамма коронавируса, что сегодня дозволяет добиться очень высокой устойчивости эффекта.

1-ые вакцины, напомним вам, были ориентированы на создание антител к поверхностному S-белку. На первых порах этот метод был эффективным, но с появлением огромного числа штаммов результативность препаратов понизилась, а не то и совсем исчезла. Конкретно поэтому учёные стали искать иные варианты, что в свою очередь со временем сумело снизить темпы распространения заболевания.