Выпускаемая продукция компании "Finder" прославленна в мировом сообществе довольно широкому числу специалистов. Предприятие считается итальянской и была основана в 1954 г. Главные производственные мощности находятся на 2-ух предприятиях в Италии - в населенных пунктах Санфронт и Альтезе, а помимо прочего в Испании и Франции.

Предлагаемый фирмой "Finder" ассортиментный выбор продукции неизменно расширяется и усовершенствуется, этого производителя возможно не задумываясь считать ведущим производителем реле на данном рынке оборудования электротехнического.

Ассортиментный набор фирмы составляет больше десяти тысяч устройств, почётное место среди которых занимают таковые изделия:

- реле электромеханическое, универсальное, твердотельное, импульсное, силовое;
- контрольное реле, каким в силах быть реле уровня жидкости;
- таймеры, в роли каковых выступают реле времени, аналоговые, цифровые, суточные и иные;
- фото-реле сумеречного вида (в виде датчиков и выключателей);
- различные термостаты;
- реле для выполнения монтажа печатного и прочие.

Промышленные потенциалы предприятия "Finder" возможно настроить на изготовление специальных типов реле. Ведь именно такое и случилось в 2011 году, в то время, когда организация запустила производство реле особой модификации для государств странах бывшего союза. Основной причиной такому оказались параметры, предъявляемые здешними стандартами, которые конкретно различались от общепризнанных международных норм.

Главная цель "Finder" - полностью удовлетворить стремительными темпами возрастающие потребности покупателей товаров представленной категории, что сегодня даёт возможность организации оставаться прогрессивным европейским изготовителем продукции электротехнической. Работники организации постоянно трудятся над усовершенствованием промышленных мощностей, технологий и процессов. В подтверждение этому к каждому собственному товару производитель предоставляет сертификат качества.

Вот такой всесторонний подход к промышленному процессу и наличие сертификатов (в часности и ISO 9001:2008), подтверждающих высокие стандарты в сфере проектирования, производственной деятельности и дистрибуции реле, говорит о высочайшем качестве. По поводу реле от компании "Finder" возможно слышать только положительные отзывы. Ведь именно таким и по праву является реле 405290240000.

Рынок этих изделий переполнен самыми различными предложениями, однако принципиально никак не нарваться в столь большом ассортиментном наборе на фальшивку. Реле 40.52.9.024.0000 "Finder" подозрительного происхождения станет отличаться от прочих вариантов, в 1-ую очередь, своей низкой ценою. Наружно не дорогая копия очень схожа с оригиналом, однако не требуется этому верить. Покупать реле следует только лишь у проверенных торговцев.

Беря во внимание все это, многие частенько озадачены проблемой о таком, где же заказать настоящие электромагнитные реле 24VDC, DPDT, 8A/250VAC, а именно 40.52.9.024.0000 от "Finder".
https://i.postimg.cc/wvMPNhtj/377722.jpg
Компания ТМ Электроникс предлагает громадный ассортимент выпускаемой продукции представленной торговой марки, при помощи которой возможно без труда удовлетворить наиболее разнообразные потребности покупателей в области автоматики.

Реле 405290240000 всегда можно приобрести, воспользовавшись каталогом на web-сайте или же созвонившись с менеджером предприятия "ТМ Электроникс". Это устройство выделяется от иных вариантов, представляемых на рынке подобных изделий собственным качеством и надежностью, что помогает применять его как в домашних условиях, так и для реализации задач на производстве.

Миниатюрное реле элетромагнитное 40.52.9.024.0000 от "Finder" приковывает внимание пользователей комплектом таких возможностей и особенностей:

- 2-мя контактами переключающимися;
- размером управляющего напряжения в 24В DC;
- размером номинального тока переменного АС 8А;
- 900 Ом - сопротивление катушки реле;
- 100 000 циклов при нагрузке типа АС1, какая будет составлять 2000ВА;
- размер напряжения номинального контактов составит АС 250V AC;
- 0,65 Вт номинальной мощностью катушки тока постоянного.

Для организации монтажа предлагается ряд вариантов: в розетку или при использовании платы печатной. В процесс выпуска устройства, производитель применяет подобный материал контактный, как AgNi. А качество каждой единицы товара подтверждено сертификатом RoHS.

Электромагнитное реле 405290240000 станет незаменимым помощником для выполнения задач в сфере пневматики, автоматики, в варианте использования в приборах нагревательных, сигнализациях, для интерфейса (ввода/вывода). Вне зависимости от того факта, осуществление каких именно заданий автоматики станут возложено на реле, оно гарантированно продемонстрирует весьма высокую степень надёжности, продолжительный и эффективный срок использования.

Габариты реле 40.52.9.024.0000 "Finder" составляют 29х12,4х25мм. Его возможно применять в огромном диапазоне температур, а конкретно - от -40 до +80 градусов по Цельсию, что ещё один раз удостоверяет о качестве данного устройства.

Сотрудничая с компанией "ТМ Электроникс", возможно быть уверенным в покупке уникального устройства, на какое изготовитель предоставляет гарантийный сертификат сроком времени один один год. Кроме доступных расценок и оперативной доставки, заказчики могут располагать на прекрасную систему скидок, которая станет зависеть от итоговой суммы заказа.